Надежный, стабильный и быстродействующий хостинг – одно из основных условий успешности, популярности и долговечности любого сайта, будь то персональная страничка-визитка или мощный информационный портал. Помимо этого, хостинг просто обязан быть еще и удобным, а также предоставлять максимальный функционал и широкий перечень сервисных услуг. Именно такой cms хостинг, в полной мере отвечающий всем перечисленным выше условиям, предоставляет компания Globalnet.

Каким бы интересным и уникальным ни был интернет-сайт, какой бы идеальной ни была бы его внутренняя структура и SEO-оптимизация, каким бы высоким ни был бюджет на его раскрутку и продвижение, он вряд ли будет популярным и посещаемым при регулярной недоступности для пользователей или если его страницы будут загружаться чрезмерно долго. С cms хостингом от компании Globalnet проблемы подобного рода абсолютно полностью исключены.

Какие возможности предоставляет хост-провайдер Globalnet

Даже на фоне жесточайшей конкуренции на рынке хостинг-услуг и огромнго количества предложений, компания Globalnet заметно выделяется в лучшую сторону. Обусловлено это тем, что пользователи CMS-хостинга от Globalnet получают самый ширкий круг возможностей и привилегий:

  • гарантия бесперебойного аптайма серверов (99,9%);
  • безупречно высокая скорость работы сайтов, благодаря размещению оборудования в ведущих ЦОД Украины;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • доступ к новейшим версиям самого разнообразного специального аппаратного и сервисного обеспечения;
  • установка всех популярных систем управления сайтом (CMS) буквально в два клика;
  • мгновенная активация любой услуги;
  • ежедневный бэкап данных и их хранение в независимых датацентрах;
  • возможность аренды VPN или выделенного сервера.

Все перечисленное позволяет клиентам CMS-хостинга создавать интернет-ресурсы любого уровня сложности, любого объема и любой тематики. Недаром компанию Globalnet выбрало свыше 6 000 веб-мастеров.

Цены и предложения

Еще одним несомненным преимуществом, свойственным cms хостингу от Globalnet, являются весьма доступные цены. Это касается и самого хостинга, и обширного списка дополнительных услуг и опций, и регистрации доменов в самых различных зонах с весьма существенными скидками.

Кроме того, одной из самых привлекательных «фишек» компании является предоставление пользователю абсолютно бесплатного «тест-драйва» сроком в 30 дней. Это предоставляет веб-мастееру возможность оценить параметры и возможности хостинга, проверить быстродействие и стабильность системы, выбрать оптимальный тариф и конфигурацию своего ресурса. Очень важным аспектом является тот факт, что компания Globalnet гарантирует возврат неизрасходованных денежных средств любому пользователю.

Globalnet – это, безо всякого сомнения, один из самых надежных, стабильных, быстрых и недорогих хостингов на всем постсоветском пространстве!